Свердловский тракт д. 5, корп. 3

Системы PBS и PFFS

Системы PBS и PFFS

Насосные установки повышения давления (PBS) позволяют поддерживать необходимый напор воды в моменты пиковых нагрузок. Насосы данного типа применяются в сфере ЖКХ, сельском хозяйстве и промышленности.

Использование устройств серии PBS позволяет снизить расход электроэнергии и уменьшить финансовые издержки эксплуатирующей компании. Основное преимущество насосного оборудования данного класса — широкий диапазон регулирования рабочих настроек и различных параметров.

Системы PBS и PFFS

Системы PBS и PFFS

Если вам нужно организовать эффективную противопожарную систему в жилом, административном или производственном здании, то следует приобрести насосные установки пожаротушения (PFFS). Эти устройства предназначены для подачи воды во внутренние противопожарные трубопроводы.

Вместе с насосными установками поставляются сертифицированные шкафы управления, которые позволяют автоматизировать процесс пожаротушения. Агрегаты PFFS могут монтироваться как в спринклерную, так и в дренчерную систему пожаротушения.

Надежный поставщик

Компания ООО Инферрум приглашает к сотрудничеству физических и юридических лиц. Мы занимаемся поставками насосного оборудования ведущих отечественных и зарубежных производителей. На всю продукцию предоставляется гарантия. Свяжитесь с нашим сотрудником по телефону, и он расскажет о технических особенностях установок повышения давления и пожаротушения.

Каталог товаров