Свердловский тракт д. 5, корп. 3

Обновление линейки TD

Обновление линейки TD

Концерн CNP усовершенствовал линейку циркуляционных насосов серии TD. Инженеры фирмы произвели оптимизацию гидравлических характеристик и уменьшили габариты оборудования. Кроме того, в насос серии TD установили рабочее колесо усовершенствованной конструкции.

Обновление линейки TD

Обновление линейки TD

Произведенные технические инновации вывели продукцию концерна CNP в мировые лидеры среди устройств аналогичного класса. Циркуляционные насосы марки TD устанавливаются в котельных, системах центрального отопления и пожаротушения. Агрегат может перекачивать неагрессивные жидкости, в которых нет волокнистых элементов и абразивных частиц.

Предложение для дилеров

Компания ООО Инферрум занимается поставками усовершенствованных насосов серии TD. Мы постоянно осваиваем новые рынки и ищем дилеров, желающих построить прибыльный бизнес. Фирма ООО Инферрум предлагает продукцию концерна CNP по конкурентным ценам.

Поставка оборудования производится в максимально сжатые сроки. На все товары оформляется гарантия. Для получения информации об условиях сотрудничества свяжитесь с нашим специалистом по телефону, указанному на корпоративном сайте.

Каталог товаров