Свердловский тракт д. 5, корп. 3

Что такое VMB?

картинка-по-умолчанию

Что такое Насосы VMB?

Универсальное оборудование серии  VMB предназначено для выкачивания воды и различных технологических растворов, не содержащих абразивных и волокнистых примесей. Корпус насосного оборудования марки VMB изготавливается из чугуна (проточная часть собирается из стали).

Насосы VMB

Насосы VMB

Линейка насосов VMBF предназначена для откачивания кислотных и щелочных растворов, нефтехимической продукции, спиртов и др. Оборудование данного класса производится целиком из нержавеющей стали.

Основными элементами универсальных агрегатов является рабочее колесо и диффузор, соединенные болтами с головной частью. Устройства оснащаются асинхронными электродвигателями, соответствующими стандарту энергоэффективности IE 2. Двигатель имеет класс защиты IP55. В комплекте с аппаратами может идти шкаф управления.

Наше предложение

Компания ООО Инферрум занимается производством и поставками насосного оборудования, электродвигателей, запорной арматуры, микроконтроллеров, систем управления и другой техники. Срок изготовления насосов составляет 3-4 дня. Для получения подробной информации обратитесь к нашему консультанту по телефону или электронной почте.

Каталог товаров